8 (800) 444-04-09
Звонок по России бесплатный

Koronavirus. Профилактика и облегчение болезни

Koronavirus. Профилактика и облегчение болезни

Koronavirus. Профилактика и облегчение болезни

Березовый гриб может помочь подавить коронавирус! 

Что это такое  и что еще лечится?

 

Российские ученые обратили внимание на гриб чага. Хотя этот организм считается паразитом, уничтожающим березу, он может хорошо служить медицине: препараты на его основе могут быть эффективными при лечении различных заболеваний, включая вирусные инфекции и КОВИД-19. Чтобы подавить коронавирус, нужно такое лекарство, которое убивает вирус, но не влияет на собственные клетки. Для противовирусных препаратов такими веществами становится экстракты растений и грибов. В поисках эффективного природного средства ученые также испытали действие березового гриба.

❓Что такое Чага❓

 

Чага - грибной паразит. Растет на березовых стволах, разрушает их и ухудшает качество древесины. Другое имя Чаги - гриб-трутовик. 

"Ну, грибы и грибы. Действительно ли ими можно вылечить?» 

Да. В народной медицине лечебные свойства березового гриба известны давно.

 

✅ В России чагой лечили заболевания желудка и кишечника: его смешивали с другими растениями и принимали в виде чая или отваров. 

✅ В Сибири давно считается, что сила этого грибкового паразита помогает им в борьбе с маститами и фиброзами, в очистке печени и почек, в чистоте кожи и профилактике женских заболеваний. 

✅ На Дальнем Востоке для профилактики инфекций и воспалительных процессов пьют чай с чагой.

 

Ученые обратили внимание на березовый гриб не так давно, но его полезные свойства при некоторых патологиях уже изучены и продолжают изучаться.


Фитонциды Чаги помогают:

✔️стимулировать иммунитет;

✔️активировать работу клеток мозга;

✔️нормализовать артериальное давление;

✔️регулировать уровень сахара в крови. 


Все это, по мнению ученых, является заслугой дубильных веществ и агарициновой кислоты, марганца и смол.

 

Вирусологи изучили, влияют ли водные экстракты чаги на коронавирус? Для этого ученые применили к клеточной культуре различные концентрации экстрактов чаги. Через некоторое время они подверглись воздействию нового типа штамма коронавируса. Оказалось, что экстракт снижает активность патогенных частиц. Исследователи полагают, что, учитывая низкую токсичность чаги, на ее основе могут быть произведены препараты против коронавируса.

 

Что же делать? 

Помочь себе можно с помощью нашего умного и натурального инновационного продукта Smart Chaga, который не только помогает в профилактике против нового  COVID 19, но и сам по себе является невероятно полезным для всего организма препаратом. 

_______________________________________

Нажимай на ссылку ниже и приобретай уникальное профилактическое средство Smart Chaga

👇👇👇

https://nrgint.ru/shop/pitanie/smart-chaga.html 


 

|Обработка персональных данных|Политика конфиденциальности|Политика обработки cookie|Пользовательское соглашение|
Вверх